Новый корм в продаже - Blitz holistic из Италии.

Новый корм в продаже - Blitz holistic из Италии.

Рады сообщить Вам об очередном расширении ассортимента! Представляем вашему вниманию Blitz Holistic, сделанный в Италии.

1111.jpg

Главное преимущество этих кормов - свежайшие ингредиенты, которые доставляют напрямую из местных ферм для сокращения времени на транспортировку.

Также, очень важными особенностями являются:

✔ Высокое содержание мясных ингредиентов, доходящее до 65%. Такое характерно только для лучших кормов, поскольку количество мяса в корме для животных - очень весомый критерий качества.

✔ Свежее мясо и рыба. В этой линии кормов особое внимание уделено именно свежему мясу и рыбе, остаётся только позавидовать питомцу, которого будут кормить аппетитной уткой, ягнёнком, лососем, форелью.

✔ Профилактика ожирения и диабета. В кормах Blitz Holistic основная часть углеводов поступает из продуктов с низким гликемическим индексом (например: горох, фасоль, бобы, рис, и картофель). Это позволяет свести ожирение к минимуму, поскольку этот тип углеводов очень хорошо усваивается и не задерживается в организме питомца надолго.

✔ Низкоаллергенный продукт. Основной аллерген для собак и кошек - это животный белок. Поэтому, благодаря монобелковым кормам из этой серии (в каждом корме содержится животный белок только из одного мяса или рыбы) можно с легкостью отследить аллерген и исключить его из рациона.

✔ Забота о здоровье. В составе кормов присутствуют такие ингредиенты как одуванчик, семена расторопши, цветы гибискуса, гранат и сушёные плоды шиповника. Тем самым обеспечивается мощный приток полезных веществ в организм питомца, способствующий улучшению работы печени, поддержанию иммунитета и нормализации жизненно важных процессов.